Forest's warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest's warriors » [Пиар] » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вариант 1

http://uploads.ru/i/2/W/M/2WMig.png
NC-18

Код:
[align=center][url=http://fw.mybb.ru][img]http://uploads.ru/i/2/W/M/2WMig.png[/img][/url][/align]
[align=center][color=red]NC-18[/color][/align]

0

2

Вариант 2
http://uploads.ru/i/h/z/B/hzBN8.png
Скорее всего ты знаешь что сейчас делают много ролевых по КВ, так вот я предлагаю тебе быть может и не такую уж и уникальную, но уж точно интересную игру! Если ты любишь волков, нравится КВ, но тебе надоело играть за кошек, то обязательно кликай на картинку. Ведь тогда ты сможешь поиграть в новую игру, Лесные Воители. Ты почувствуешь себя в шкуре волка, будешь охотиться и жить в племени!!!
Игра немного усовершенствованная, это первая часть игры, когда людей будет  достаточно, запустится вторая часть! Обязательно заходи, читай небольшой сюжет и регистрируйся. Кстати говоря, помимо хороших игроков, нам очень нужны модераторы, пиарщики, дизайнеры и другие люди,готовые помочь в развитии. Подробнее вы узнаете на форуме!
Мы ждем вас!!!

Код:
[align=center][url=http://fw.mybb.ru][img]http://uploads.ru/i/h/z/B/hzBN8.png[/img][/url][/align]
[align=center]Скорее всего ты знаешь что сейчас делают много ролевых по КВ, так вот я предлагаю тебе быть может и не такую уж и уникальную, но уж точно интересную игру! Если ты любишь волков, нравится КВ, но тебе надоело играть за кошек, то обязательно кликай на картинку. Ведь тогда ты сможешь поиграть в новую игру, Лесные Воители. Ты почувствуешь себя в шкуре волка, будешь охотиться и жить в племени!!![/align]
[align=center]Игра немного усовершенствованная, это первая часть игры, когда людей будет  достаточно, запустится вторая часть! Обязательно заходи, читай небольшой сюжет и регистрируйся. Кстати говоря, помимо хороших игроков, нам очень нужны модераторы, пиарщики, дизайнеры и другие люди,готовые помочь в развитии. Подробнее вы узнаете на форуме![/align]
[align=center][url=http://fw.mybb.ru]Мы ждем вас!!![/url][/align]

0

3

Вариант 3

http://s017.radikal.ru/i415/1202/64/d8bcca4c487c.gif
Данная ролевая игра была создана по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты Воители". Возможно как вы поняли, игра не сильно видоизменена, вместо кошек, главными героями стали волки, правила цепи имен тоже изменены, имена могут быть практически любыми, почти все остальное осталось. Так же, на сколько я думаю вы помните, в книге было всего четыре племени. У нас действует пять племен. Многие локации видоизменены, добавлены или вообще убраны.
Основная сюжетная не изменяющая линия следующая: пять племен живут в согласии и мире и охраняют свою территорию от вражеских войнов, которые время от времени приходят охотиться на их территорию.
В добавление буду действовать от одной до пяти второстепенных сюжетных линий, которые будут меняться своевременно. Времена года и погода, а так же время суток и жизненные обстоятельства учитываются.
И последнее что я хотела бы сказать. Это только первая часть игры. Не буду говорить что задумано во второй части, скажу одно, в игру будут внесены кардинальные изменения, однако сюжет особо сильно не пострадает. Все племена останутся, так что если хотите поучаствовать в жизни ролевой игры, милости просим!

Рейтинг ролевой NC-18.

[Сюжет]

Так же на форум срочным образом требуются следующие люди:

Креативщики. Наполняют форум интересными темами, локациями с красивым описанием, возможно с дополнительными изображениями.
Модераторы. Люди отвечающие за грамотность написания постов, за соблюдение правил и поддерживающие игровую атмосферу.
Геймеры. Помимо создания игровых локаций помогают освоится новеньким, помогают им начать игру. Могут стать наставниками для 5 человек одновременно.(То есть берут игрока под временную опеку).
Пиарщики. Пиарят ролевую игру на других форумах.
Дизайнеры. Создают красивое оформление для форума.
[Подробнее см. здесь]
[Так же требуются следующие РОЛИ!]
У нас есть несколько свободных вакансий, если поспешишь, успеешь попасть без конкурса на роль предводителя или глашатая стаи.
[Стать душой леса]

Код:
[quote][url=http://fw.mybb.ru][align=center][img]http://s017.radikal.ru/i415/1202/64/d8bcca4c487c.gif[/img][/align][/url]
[align=center]Данная ролевая игра была создана по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты Воители". Возможно как вы поняли, игра не сильно видоизменена, вместо кошек, главными героями стали волки, правила цепи имен тоже изменены, имена могут быть практически любыми, почти все остальное осталось. Так же, на сколько я думаю вы помните, в книге было всего четыре племени. У нас действует пять племен. Многие локации видоизменены, добавлены или вообще убраны. 
Основная сюжетная не изменяющая линия следующая: пять племен живут в согласии и мире и охраняют свою территорию от вражеских войнов, которые время от времени приходят охотиться на их территорию. 
В добавление буду действовать от одной до пяти второстепенных сюжетных линий, которые будут меняться своевременно. Времена года и погода, а так же время суток и жизненные обстоятельства учитываются.
И последнее что я хотела бы сказать. Это только первая часть игры. Не буду говорить что задумано во второй части, скажу одно, в игру будут внесены кардинальные изменения, однако сюжет особо сильно не пострадает. Все племена останутся, так что если хотите поучаствовать в жизни ролевой игры, милости просим![/align]
[align=center][b]Рейтинг ролевой NC-18.[/b][/align]

[align=center][url=http://fw.mybb.ru/viewtopic.php?id=9#p10][Сюжет][/url][/align]

[color=red][align=center][u][size=15][b]Так же на форум срочным образом требуются следующие люди:[/b][/size][/u][/color]

[u][size=12][color=yellow]Креативщики.[/size][/color][/u] Наполняют форум интересными темами, локациями с красивым описанием, возможно с дополнительными изображениями.
[u][size=12][color=yellow]Модераторы.[/color][/size][/u] Люди отвечающие за грамотность написания постов, за соблюдение правил и поддерживающие игровую атмосферу.
[u][size=12][color=yellow]Геймеры.[/color][/size][/u] Помимо создания игровых локаций помогают освоится новеньким, помогают им начать игру. Могут стать наставниками для 5 человек одновременно.(То есть берут игрока под временную опеку).[/align]
[u][size=12][color=yellow]Пиарщики.[/color][/size][/u] Пиарят ролевую игру на других форумах.
[u][size=12][color=yellow]Дизайнеры.[/color][/size][/u] Создают красивое оформление для форума.
[align=center][url=http://fw.mybb.ru/viewtopic.php?id=8][Подробнее см. здесь][/url][/align]
[size=14][align=center][url=http://fw.mybb.ru/viewtopic.php?id=42#p58][Так же требуются следующие РОЛИ!][/url][/align][/size]
У нас есть несколько свободных вакансий, если поспешишь, успеешь попасть без конкурса на роль предводителя или глашатая стаи. 
[align=center][url=http://fw.mybb.ru/][Стать душой леса][/url][/align][/quote]

0


Вы здесь » Forest's warriors » [Пиар] » Наша реклама