Просьба перед тем, как записываться обязательно ознакомится с моим характером
Семья:
Мама [Она меня вырастила. Я любила ее больше жизни] -Вайра [x]
Папа [Я никогда не знала его. Он исчез после моего рождения, но я все же стремлюсь его найти] -Вереск [x]
Братья и сестры [Вы были единственными моими друзьями в детстве и остаетесь ими до сих пор, вы те, кто хорошо понимал меня. Даже сейчас я вспоминаю про вас с теплотой.] -Луна (ударение на первый слог), Дар
Названные братья и сёстры [Вы стали для меня больше чем друзья, единомышленники, которые всегда смогут помочь, утешить и понять.]
Друзья
Друзья [Моя не многочисленная компания с которой весело проводить время]
Друг детства [Мы росли вместе. Ты всегда готов был подставить мне свое дружеское плечо] [х]
Близкий друг [Ты намного ближе ко мне чем все остальные. Ты понимаешь меня буквально с полу слова. Мои проблемы, твои проблемы, твой дом моя дом ты всегда готов меня поддержать во всех начинаниях и это взаимно]
Знакомые [Мы знакомы всего ничего и я еще не решила кем ты для меня станешь. Может другом, в может хм... Вообще общаться не будем. Впрочем, время покажет. Надо бы узнать тебя по ближе.]
Хорошие знакомые [Мы встречаемся достаточно часто, но обмениваемся лишь стандартными фразами вроде "Привет", "Пока" и "Как дела"? Можем поболтать немного о том о сем, но затем неприменно расходимся в разные стороны]
Приятели

Неприязненные отношения

Неприязнь [Ты мне не нравишься, но я стараюсь особо этого не показывать и каждый раз в какой-то мере натянуто улыбаться при встрече с тобой]
Взаимная неприязнь [Я тебе не нравлюсь и ты мне не нравишься. Мы оба это знаем. Так к чему этот весь спектакль? Сведем наши встречи к минимуму]
Тот кто в будущем станет другом [Я вообще не понимаю из-за чего мы так друг друга невзлюбили? Ты интересная личность, так почему бы нам в скором времени не сделаться друзьями?]

Личная жизнь:
Симпатия с его стороны [Хм... Интересно, неужели я тебе нравлюсь?! ]
Симпатия с моей стороны [Ого, а этот волк ничего. Пожалуй стоит узнать его по лучше.]
Взаимная симпатия [Мы друг другу нравимся, так почему бы не попробовать начать с друг другом отношения? Вдруг что-нибудь получится?]
Безответная любовь с моей стороны [Я избегаю встречи с ним, потому что даже быстрый взгляд на него заставит бешено заколотится сердце, а глаза увлажнится. Потому что он на меня даже внимания не обращает, у него есть другая.]
Моя любовь [Самый близкий ко мне волк. Я просто без ума от него, я искала такого всю свою жизнь. Я могу спокойно ему доверить абсолютно все свои тайны]

Духовное:
Меня уважают [Волки, которые меня уважают и надо сказать эти чувства взаимны]
Я защищаю [Эти волки находятся под моей защитой и я готова глотку порвать тому, кто посмеет их обидеть.]
Меня защищает [Прямо-таки мои ангелы-хранители. С ними я всегда чувствую себя, как за каменной стеной и точно знаю, что в обиду они меня не дадут]
Я спасла [Этих волков я вытащила из какой-то передряги и готова прийти на помощь снова]
Меня спасли [Они помогли мне в какой-то трудный момент, я им благодарна. Между нами завязались почти дружеские отношения и я готова буду прийти к ним на помощь.]