Forest's warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest's warriors » [Принятые анкеты] » Я начинаю с человека в зеркале, я прошу его изменится...


Я начинаю с человека в зеркале, я прошу его изменится...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Цепь имен
[Кви, Квинта, Квинтета]

2. Пол
[Самка]

3. Возраст
[3 года]

4. Вид (волк/собака)
[Волк]

5. Принадлежность
[Речное племя]

6. Характер
[Квинта очень ответственная и добрая, она практически никому не может отказать в какой-либо просьбе, особенно если это кто-то из ее друзей или же любимый волк. Она всегда думает, прежде чем что-то сказать, а вдруг это может как-то обидеть ее собеседника? Кви очень застенчива и боится подходить знакомится к кому либо первой, предпочитая скрыться в тени дерева и внимательно наблюдать за тем, с кем бы хотела завязать знакомство, надеясь, что ее заметят, если заметят, первой. В глаза собеседникам она старается не смотреть, чувствует себя ужасно не ловко. Тем более сразу приходит такое гадкое чувство, будто к ней кто-то заглядывает в душу. Жизнь проучила уже ее однажды, поэтому она старается быть скрытной и не доверять кому попало. Квинтета довольно доверчивая, может поверить любой глупости. Чем иногда нагло и бессовестно кто-то все же пользуется. Еще один, в какой-то степени из ее недостатков это то, что она видит в других лишь хорошее и в силу своей доверчивости способна поверить, что какое-то животное, совершившее нечто плохое может исправится. Она представляет собой такого, наивного ребенка, все еще верящего, что мир можно изменить к лучшему. Но это не значит, что во всем остальном она наивна и беззаботна. Она всегда с должной серьезностью подходит к возложенным на нее задачам. Упрямая без меры. Если что-то ей кажется неправильным, то она продолжит делать ошибки на этом, но не признается себе в том, что это неправильно.]

7. Внешность
[Окрас у Кви достаточно не обычен для этих мест, именно ее окрас был поводом для шуточек и насмешек со стороны волчат, с которыми она росла в племени. Вообще она полукровка, мать ее была волчицей, а отец собакой. Надо отметить это тоже вызывало некоторые насмешки со стороны волчат. Шерсть у нее белого цвета, на ухе, как и на хвосте, красуется пятно бежевого цвета, они достались ей от отца. Глаза у нее светло-голубые, из далека, может показаться, что она слепая. Так же они светятся в темноте, как в прочем и у всех представителей кошачьих. Имеет тощее телосложение, поджарое, как у гончей собаки. Имеется два шрама: на носу и на животе. Белая шерсть почти скрывает шрам на животе, так же у нее слегка прихрамывающая походка, следствие столкновения с другими волками, которые то ли были голодны, то ли были возмущены вторжением этой волчицы на их территорию, впрочем она у них не спрашивала. Именно они и повредили ей левую заднюю лапу. Сама лапа давно зажила, но волчице все равно немного больно на нее наступать.]

8. Биография
[Родилась волчица далеко от земель этого клана. За горами за лесами, за широкими полями, в некой стае, название, которого никто из здешних волков не знает, а сама Квинта не помнит. Отец был псом, а мама волчицей, соответственно Кви полукровка. В ту темную, безлунную ночь, на свет, кроме Квинтеты появились еще двое волчат. Родители были счастливы. Отношения с братом и сестрой у нее были прекрасные, именно они были ее единственными друзьями. Другие волчата по-просту не хотели с ней играть, а так же смеялись над ней. Она часто слышала, как ее называли "собакой безродной". И эта ненависть и пренебрежение в голосе. За что? За то что она не такая как они? Полукровка. У нее между прочем тоже есть чувства! Это ее всегда задевало, она сразу же убегала в свою пещеру и забившись в самый дальний угол начинала плакать. Бывало и такое, что она неделями не выходила из пещеры, боясь показаться детворе, игравшей на полянке непосредственно перед пещерой. Когда волчице исполнилось два года, она решила сбежать из родной стаи и отправится странствовать по чужим землям. Ей надоели эти вечные насмешки за спиной. А что находится там за землями стаи? Какой-то другой, волшебный и неизведанный мир, там то, она была в этом уверена, Кви заживет по-своему. Начнет все с чистого листа. Сначала волчице  было тяжело, ей было совершенно, нечего есть. Приходилось голодать, иногда ей удавалось поймать какое-нибудь маленькое животное или же ей улыбалась удача и она ловила какое-то больное животное, ну тогда у нее был настоящий пир. Как-то встретилась с волками, которые видимо, решили ей подзакусить. Вследствие драки она получила один шрам на животе и один шрам на носу, поскитавшись еще по миру, она нашла эти плодородные земли, где обитали кланы. Посчитав, эти земли подходящими, она решила здесь остановится здесь и вступить в один из кланов.]

9. Особые черты
[Как было уже написано в характере Кви очень доверчива и всегда готова помочь, кто бы это не был, друг или просто какой-то незнакомый волк. Она не может видеть, как другие страдают. Это не значит, что при виде крови она тут же теряет сознание. Это значит, что она начинает как-бы разделять эту боль. Ей больно смотреть на его страдания. Не смотря на то, что она стеснительна и в какой-то степени даже замкнута, она боится остаться одна. Ей нужен тот, кто поймет ее, кому она смогла бы рассказать все что творится у нее на душе и вот теперь главная ее цель найти такого волка.]

10. Связь
[Аська 639317560]

11. Частота посещения
[Каждый день. Через день.]

12. Пробный пост
[Я брела вперед по тропке, уходящей куда-то в даль. Меня особо не заботило, куда меня приведет эта дорога, я гуляла, просто гуляла по землям клана, уйдя в свои мысли. Мимо моего носа пролетела какая-то разноцветная птица, но я лишь чихнула, одарила ее задумчивым взглядом и побрела дальше.  Я подняла глаза и огляделась, кажется я стояла на не большом холме, а внизу, внизу... Это мало походило на речку, возможно когда-то она было полноводной, но сейчас от нее остался лишь не большой ручеек. Я вздохнула и вперила свой взгляд в горизонт, где виднелись пики снежных гор.  Я легонько спрыгнула вниз и подошла к речке.  Попив немного воды я внимательно вгляделась в свое расплывчатое отражение, в свои светло-голубые, словно слепые глаза. Сейчас мне как никогда хотелось с кем-то поговорить, раскрыть кому-то свою душу. Ведь иногда бывает так, что ты просто не можешь держать все в себе будь тебе грустно или же весело, тебе хочется с кем-то поделиться своими эмоциями и чувствами. К сожалению это было не возможно на данный момент, во-первых, вокруг меня не было ни одной живой души, я огляделась, на всякий случай, вдруг на кого-нибудь наткнусь, нет ни одной живой души. Я снова ушла в созерцания своего отражения]
Пост маловат... Просто никак не могу сосредоточится. Все время дергают... Если надо могу по позже лучше написать.

0

2

?

Квинта написал(а):

появились еще двое львят

?

В остальном все замечательно, если нужно, для твоего перса есть аватар, если хочешь, могу в ЛС скинуть.

0

3

Тень
Привычка писать про львов просто))

0

4

Все, шикарно)

0


Вы здесь » Forest's warriors » [Принятые анкеты] » Я начинаю с человека в зеркале, я прошу его изменится...