Данная ролевая игра была создана по мотивам серии книг Эрин Хантер "Коты Воители". Возможно как вы поняли, игра не сильно видоизменена, вместо кошек, главными героями стали волки, правила цепи имен тоже изменены, имена могут быть практически любыми, почти все остальное осталось. Так же, на сколько я думаю вы помните, в книге было всего четыре племени. У нас действует пять племен. Многие локации видоизменены, добавлены или вообще убраны.
Основная сюжетная не изменяющая линия следующая: пять племен живут в согласии и мире и охраняют свою территорию от вражеских войнов, которые время от времени приходят охотиться на их территорию.
В добавление буду действовать от одной до пяти второстепенных сюжетных линий, которые будут меняться своевременно. Времена года и погода, а так же время суток и жизненные обстоятельства учитываются.
И последнее что я хотела бы сказать. Это только первая часть игры. Не буду говорить что задумано во второй части, скажу одно, в игру будут внесены кардинальные изменения, однако сюжет особо сильно не пострадает. Все племена останутся, так что если хотите поучаствовать в жизни ролевой игры, милости просим!
Рейтинг ролевой NC-18.