Forest's warriors

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forest's warriors » [Пиар] » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 20 из 316

1

Перед размещение, обязательно ознакомьтесь с правилами. Нарушение одного из них ведет от удаления рекламы вплоть до блокировки профиля или ip на нашем форуме.

0

2

http://s41.radikal.ru/i091/0811/ff/1c3c10c1162a.jpg

Сотни столетий шла война между двумя кланоми Солнца и Луны.Война шла от жизни,до смерти.Все даже самые молодые ходили на эту войну.Но прошло много лет прежде чем война закончилась.И воцарился мир на земле кланов.Но на долго ли это решать вам!Ведь существует много способов снова рассорить кланы и тогда война будет не избежна.

Наши +:

Добрые Админы :cool:

Добрые Модеры :cool:

Классный Сюжет :cool:

Наши -:

Много народу,но мало активных участников :'(

Нет ТЕБЯ :'(

Нет твоих друзей :'(

И ОПЯТЬ ЖЕ НЕТ ТЕБЯ  :'(

МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!!

http://wwolfs.mybb.ru/
http://wwolfs.mybb.ru/
http://wwolfs.mybb.ru/
http://wwolfs.mybb.ru/

0

3

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

0

4

http://uploads.ru/t/l/M/R/lMR4U.png
   Где-то там, в далёком лесу, на просторной пустоши, в тёмном ельнике и у быстрой реки живут Коты – Воители. Их лес полон тайн и загадок, их жизнь полна интриг и опасностей. Они верны Воинскому Закону и мудрому Звёздному племени. Но за границами их территорий леса, поля, луга, реки и ручьи, там живут коты – одиночки и другие животные. Ты хочешь стать одним из них? Тогда тебе сюда! Окунись в мир, полный неизведанных территорий, неразгаданных тайн и загадок, коварных врагов и верных друзей!
   Так как наша ролевая только начинает свою жизнь, в нашем мире ты сможешь стать великим и мудрым предводителем, верным глашатаем, воителем, весёлым оруженосцем, озорным котёнком, умелым целителем или даже одиночкой и Звёздным воителем, а может, ты захочешь стать собакой, волком или лисой? Твоя судьба в твоих лапах!!

0

5

Сегодня я отправлюсь в лес к котам воителям. Хочешь со мной? Тогда послушай краткое описание:    В этом лесе живут 4 племени. Много битв и опастностей. Если ты нажмёшь на картинку. Ты окажешься в мире КВ. Это очень интересный мир. Дикие коты и кошки ждут тебя в своём лесе. Понравилось? Тогда что стоишь? Жми на картинку!!!

http://s008.radikal.ru/i303/1107/0a/e2ee52e24a64.jpg

0

6

http://uploads.ru/i/I/G/U/IGUa5.gif

0

7

http://s001.radikal.ru/i196/1103/4b/eb35cd98a82c.gif

0

8

http://s41.radikal.ru/i091/1003/00/213edc5310be.gif
кликабельно*

Волки - стая; стая - жизнь.

0

9

http://i064.radikal.ru/1109/c7/d8c6d14c67e2.png

Увидь всю красоту дикой природы, и прикоснись к ней...

Анкеты Акции Правила  ПартнерствоАкции
Срочно требуется пиар менеджер

0

10

http://s43.radikal.ru/i101/0808/5d/abb244356a15.jpg
...Ночь. Тихое шелестенье листьев на ветру. Тишину прорывает рёв сирены, в городе поочереди зажигаются окна. Жуткий взрыв, вспышка и тишина...
Тишина. Вечная, мучительная и тяжёлая. Здесь до сих пор сохранились следы той страшной аварии. Причины?.. Нет, увольте, всего я Вам не объясню. Что за авария?.. В лесу несколько лет назад была устроена секретная лаборатория, в которой проводились запрещённые опыты. И вот, года два тому назад случилась Авария. Всё, больше я Вам ничего не расскажу. Хотите посмотреть сами? Добро пожаловать.  Не испугались? Что ж, добро пожаловать к нам, в наш мир, в Laboratorian...

...Laboratorian...

Picture © midnightstouchSTOCK, all rights reserved.

0

11

http://savepic.org/2030262.png
*click*

Лошадь, понурив голову, бредет тихим шагом; люди переговариваются между собой, и голоса их будят в волках привычный страх перед исконным и могучим врагом. Но голод сильнее страха.

0

12

http://i076.radikal.ru/1006/b0/4fb73f3fd1a8.jpg
Ролевая игра про волков - †Волки: подпись кровью†
Чувство свободы, стремление покорить бескрайние просторы и безудержное желание жить, подобно волку в лесу – знакомо ли тебе это? Тогда тебе осталось лишь выбрать, на чьей ты стороне. Станешь ли ты загадочным членом стаи Ядовитого Тумана, чьи секреты пытаются прознать все жители этого мира, или вольешься в ряды стаи Серой крови, чья жестокость и коварство в бою не знают границ? А может, ждет тебя единение со стаей Призрачных Следов, которая, подобно золотой середине, сдерживает натиск обеих сторон? Ступай осторожно, друг. И не забывай о смертельной опасности исходящей от нежити. Или ты уже пополнил их ужасные ряды?.. Поставь свою подпись кровью, вступив на эти земли.
Подробности читайте в сюжете.
†Волки: подпись кровью†
Особенности нашей игры:
1. Жанр игры – мистика.
2. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями.
3. Возможность играть за нежить.
4. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав никогда не оставит вас в стороне.
5. Настоящий праздник для любителей кровавых боёв, интриг и приключений.
И ещё много интересного ждёт вас в нашем игровом мире. Присоединяйтесь к нам. Вместе мы создадим игру, в которой хочется жить!
†Волки: подпись кровью†

0

13

Стая Волков
http://s52.radikal.ru/i138/0905/91/1d1ff1ead4a0.jpg

Форум - ролевая, посвященная красивым, грациозным животным - волкам. Их повседневные заботы, возникшие проблемы. Боль, любовь, страдания, радость -  это все мы попытались воплотить в жизнь в этой ролевой. Мы не будем перечислять все достоинства и недостатки форума. Они есть у всех. Просто заходи и пройди путь свободного волка от рождения до смерти.

0

14

0

15

http://savepic.su/1264458.png

0

16

Вас приветствует ролевая по комиксу The BlackBlood Alliance
"The BlackBlood Alliance"

http://s018.radikal.ru/i517/1201/60/90587b8ba4cf.jpg

► Опытная и дружная администрация 
► Приятный дизайн
► Активная игр
а

► Интересный сюжет
► Много свободных ролей
► Посты должны быть развернутыми.

Краткая навигация:
Гостевая
Наши стаи
Наши акции
Список ролей

Срочно требуются:
Чернокровки
Инарийцы
Воины Алтерона
Стая Севера
Каменный Коготь

Мы будем рады видеть Вас!

0

17

Собачья надежда ещё не исчезла

http://uploads.ru/i/J/0/F/J0FpM.jpg

° Иди в город для собак!

Их бросили, но они в этом не виноваты. Их всех постигла страшная учесть: смерть или одиночество, скитание по опасному лесу или измученая жизнь в городе. Их преследуют неудачи и они верят что всё у них будет хорошо, но это только начало. Им придётся ещё не мало пережить прежде чем у них начнётся нормальная жизнь. Они только начинают понимать что начинаются приключения. Они хотят тебе рассказать о том как с ними поступили, но они всего лишь - собаки. Помоги им стать друзьями и дать им хорошее будущее или же сам пойми что такое быть брошеным на всю оставшуюся жизнь...

Добро пожаловать к нам!

0

18

http://10pix.ru/img1/4468/6448516.png→clickабельно←

0

19

http://uploads.ru/i/Z/2/Q/Z2Qvh.png
Люди - это волки, изгнанные из Рая... © Wolf's Rain

Люди говорят, что если увидят волка, то убьют его...
Волки говорят, что если увидят людей, то перережут всех...

Это не война, а лишь противостояние. За кем будет победа - решать тебе.

0

20

http://s004.radikal.ru/i208/1201/e2/cd8f44b899b3.jpg
Как ты думаешь, что ты увидишь здесь, в нашем мире? О, ну давай посмотрим! Гляди, прямо перед тобой в сумраке свергают городские огни. Там правят псы, свора Синего Тумана. Но ведь это еще не все! Поверни голову влево, видишь? Там простирается темный, загадочный лес. Страшно? О, поверь, гораздо страшнее те, кто живут в этом лесу! Стая Темных Душ. Это ужасная стая, жадная, не знающая пощады. Не стоит встречаться им на пути. Теперь повернись в другую сторону. Те территории богаты водными ресурсами, реки, озера ручейки... Спросишь, кто живет там? А живут там храбрые и гордые волки, именующие себя Ночные Тени...
Тс-с-с-с! Слышишь? За твоей спиной раздалось злобное, глухое рычание. Ну же, обернись, посмотри, кто так незаметно подкрался к тебе сзади! Ты оборачиваешься, и что же ты видишь? Ах, да это же волк, самый обычный! Не спеши делать выводы! Приглядись, посмотри в его глаза, они совершенно пусты... Нет, с этим волком явно что-то не так! Конечно, ведь перед тобой чоно-волк, собственной персоной. Что делать? Спасайся! Беги прочь со всех ног!

Сюжет | Ночные Тени | Темные Души | Синий Туман | Чоно-волки

Мы приглашаем Вас окунуться в странный и загадочный мир, пропитанный бесконечной борьбой между псами, волками и одержимыми!
В планах уже намечаются несколько квестов, с браконьерами и одержимыми. В каждом будет достаточно крови и драк! Присоединяйтесь, мы не дадим Вам соскучиться!
В стаях свободны ключевые должности, спешите!
Разрешены обсуждения сюжета и пожелания к нему, создадим лучший мир вместе!

0


Вы здесь » Forest's warriors » [Пиар] » Ваша реклама